Rated 4.5/5based on 1100 customer reviews

Подробно о Pop Up стенде

Итак, что мы знаем о мобильном стенде поп-ап? 

Самые ходовые и часто продаваемые стенды 3х3 и 4х3 секции. Или же мы знаем их как 2,7х2,3 и 3,4х2,3м, но не всегда знаем что означают эти размеры. 2,3м – это высота, понятно. А вот по поводу ширины, часто задаваемый вопрос – это ширина конструкции или баннера? Конструкции прямой или вогнутой? Достаточно любопытно узнать, что ни то, ни другое. Ниже приведена схема с точными размерами разных видов конструкции и полотен. Нужно только знать, что у разных поставщиков ширина полотна может немного отличаться, но это скорее исключение, чем правило. 

как делают мобильные стенды поп-ап
 
Требования к макету для поп-апа имеют свои особенности: 
Во-первых, помимо общего размера полотна, нужно знать размер лицевой части, он показан на схеме серым цветом. Но, если макет делать в размере лицевой части, края его будут загнуты на торец и плохо просматриваться. Лучше боковые панели использовать только как фон, а информативную часть размещать на ширину внутренних панелей. Для конструкции 3х3 секции – это 2244мм, для конструкции 3х4секции – это 2992 мм. 
 
Во-вторых, на стыках панелей лучше не размещать надписи, лица, логотипы и мелкие детали. Поэтому, лучше сразу давать клиенту размеры панелей, чтобы он учёл это, если макет он делает самостоятельно.
В-третьих, если в макете планируется светлый равномерный фон, лучше сразу предупредить клиента о том, что скорее всего, будут видны стыки между панелями. Это связанно с тем, что магниты, на которые крепятся панели, чёрного цвета. 
 
Сборка такой конструкции занимает до получаса времени двумя людьми. Для опытных орлов таких как наши рабочие – это 15-минутное дело. Сначала растягивается алюминиевый каркас, затем устанавливаются вертикальные рёбра между секциями для последующей установки магнитов на эти рёбра. Затем уже, вешается фотопанно, цепляя петельки на каждой панели за выступы в верхней части конструкции. И, аккуратно стыкуя между собой, прикладываются боковые края панелей к магнитам по вертикали.  
Очень рекомендую посмотреть процесс сборки хотя бы один раз, чтобы увидеть всю простоту конструкции и правильно ориентировать клиента на что ему стоит потратить свои деньги.  
Светильники не всегда идут в комплекте, поэтому, если они нужны, об этом нужно дополнительно сообщать в ТЗ. Иногда это требует дополнительных расходов. 
 
Помимо стандартной комплектации, полезно знать, что в комплекте за дополнительную плату может идти пластиковый кейс вместо тканевой сумки. На данный кейс с помощью резиновых поясов крепится дополнительное изображение, в результате чего, он может служить столиком-трибуной. Такое изображение прикатывается на полистирол и обворачивается вокруг тумбы. 
 
Возможно, пригодится знать, что конструкции между собой можно сращивать и получать длинную стену кратную размерам срощенных стендов, но при этом, учитывать в макете, что в
каждой конструкции уберётся одна боковая панель.
 
 pop-up стенды изготовление в Киеве pop-up стенды на заказзаказать  pop-up стенд Киев
 


Заявка
×
ФИО *:
Телефон для связи *:
E-mail *:
Комментарий: