Rated 4.5/5based on 1100 customer reviews

Свежая тенденция моды! Объемные буквы из мха

Экологичность – вот что сейчас действительно актуально. В тренде элементы интерьера из мха: приятного на вид, некапризного и долговечного природного материала. Теперь даже фасадная вывеска для магазина может создать своего рода «оазис» зелени среди стекла и бетона. Сделайте свой бренд более узнаваемым, придайте ему изюминку, используя этот натуральный и эстетичный материал для наружной рекламы.

Использование мха в рекламе

Что делает бизнес успешным? Помимо поддержания качества услуг и выработанной стратегии развития большую роль играет узнаваемость бренда. Один из способов быть "у всех на устах" – использовать нестандартные и при этом позитивные образы, которые в настоящее время пропагандируют многие футуристы. Сделайте ставку на экологичность и закажите изготовленные из мха объемные буквы. Цена на которые не так высока, как может показаться, хотя выглядят они действительно «дорого».

Почему это работает? Компания, думающая об окружающей среде, автоматически переходит из разряда «середнячков» на уровень с теми, кто достаточно успешен, чтобы заботиться о природе. Ухоженные клумбы и подстриженные газоны всегда ассоциируются с респектабельностью. Вывеска из мха – это креативный мини-газон. Наружная реклама, элементы интерьера офиса, фасад здания, где размещается ваша компания – зеленый мох отлично смотрится везде. Если использовать его в оформлении, то и сам бренд создаст у людей ощущение основательности и вместе с тем свежести, гибкости (ведь зеленый цвет ассоциируется с молодостью). Попробуйте включить в дизайн помещения элементы из дерева и мха, чтобы сформировать о себе подобное впечатление.

Что такое стабилизированный мох

При изготовлении рекламной вывески используется не обычная дикая растительность, а специальные виды мха, которые обладают особыми эксплуатационными преимуществами:

  1. Он не растет. Можно не опасаться, что вслед за накладными буквами вскоре позеленеет и стена. При создании вывесок для магазинов, офисов, ресторанов используется мох, в котором вода в клетках заменяется глицерином. Именно это и делает его «размер» неизменным.
  2. Служит до 10 лет. Стабилизированный мох не нужно поливать, опрыскивать от насекомых и еще как-то заботиться о нем. Внешний вид растения не будет меняться долгие годы.
  3. Не горит. Живой материал отвечает европейским стандартам безопасности: ISO 11925-2:2010.
  4. Очищает воздух и не вызывает аллергии. Даже если его съесть.

Изготовление объемных букв из мха

Многие офисы и компании, стараясь привлечь внимание клиентов, выбирают объемные буквы с подсветкой. Но можно сделать рекламу еще более привлекательной: включить в нее природный материал. Вы можете заказать объемные буквы в Киеве, декорированные стабилизированным мхом, вызывающим удвоенный интерес, желание задержать взгляд и даже прикоснуться к его поверхности.

Где используется подобное озеленение

  1. 1. Для создания логотипов. Желаете подчеркнуть, что ресторан работает только со свежими и безопасными продуктами? Используйте вместо привычной пластиковой конструкции логотип из мха – это будет куда заметнее.
  2. 2. Украшение стен. Живые «обои», способные очистить воздух – что может быть лучше?
  3. 3. Дерево и мох – прекрасная альтернатива вывескам, изготовление которых осуществляется из металла, оргстекла и подобного сырья.
  4. 4. Элементы дизайна. Включите в интерьер помещения детали, сделанные из природных материалов. Тем самым вы впечатлите ваших гостей и посетителей офиса.
  5. 5. Отличная сочетаемость с другими видами рекламы. Фрагменты из мха можно использовать даже в том случае, если в помещении уже есть традиционный лайтбокс или светодиодная LED вывеска.

Заинтересовались? Тогда звоните в «Світ Проектів»: на сегодняшний день мы одна из немногих компаний, которые принимают заказы на изготовление наружной рекламы из мха в Киеве.



Заявка
×
ФИО *:
Телефон для связи *:
E-mail *:
Комментарий: