Rated 4.5/5based on 1100 customer reviews

Как удешевить фасадную вывеску

На первый взгляд может показаться, что прилагательные «дешевый» и «низкосортный» являются синонимами. Практика же доказывает, что рекламные конструкции, на разработку которых был выделен скромный бюджет, могут выполнять свою задачу ничуть не хуже дорогостоящей и «навороченной» наружной рекламы. Главное – корректное попадание в свою аудиторию, гармоничный внешний вид. А носитель может быть самым простым.

Фасадные вывески в Киеве – недорого и эффективно

Простой и лаконичный дизайн вывески для магазина среднего уровня может быть только на руку его владельцам, поскольку создаст ощущение доступности товаров, которые могут позволить себе все. Это неплохой маркетинговый ход, который, однако, работает только в своей нише. Если вы позиционируете себя в luxury-сегменте, то вывески эконом-класса – это, разве что, временное решение.

Кто может использовать бюджетную рекламу

  1. Государственные организации (ЗАГСы, паспортные столы, коммунальные предприятия). Не потому, что им разрешено заказывать вывеску в Киеве только в минималистическом стиле, а потому, что им не надо себя рекламировать. Люди все равно придут, ведь они оказывают необходимые услуги, которые больше нигде не закажешь. Из этого вытекает второй тип организаций, которые могут сэкономить на рекламе.
  2. Компании, продающие редкие или уникальные товары, оказывающие редкие услуги. Если вы уверены, что у вас нет конкурентов, то и завоевывать аудиторию, заказывая дорогостоящие объемные буквы или светодиодные панели особого смысла не имеет.
  3. Развивающиеся молодые компании. У вас имеются большие планы насчет развития бизнеса, но пока нет денег на рекламную стелу в фирменном стиле? Любые фасадные вывески в Киеве могут быть созданы из недорогих материалов. Да, они выглядят менее эффектно, но их точно хватит вам до момента, когда бизнес пойдет в гору.

Бюджетные виды рекламы

Вывески из алюминиевого композита и ПВХ.

Это самый распространенный тип материалов, используемый при изготовлении вывесок. Реклама, сделанная из такого сырья, служит долго, стойко переносит влияние температурных колебаний и может годами украшать вход в магазин или кафе, и никто не заподозрит вас в отсутствии средств.

Баннеры.

Еще один распространенный вид наружной рекламы, заказать который можно за небольшие деньги. Баннеры легко монтируются и демонтируются, потому могут периодически заменяться. А насколько эффектно будет выглядеть такая растяжка – решает ее дизайн.

Псевдообъемные буквы.

Надпись из псевдообъемных букв выглядит трехмерной, хотя сами элементы плоские. Такие буквы легче и быстрее изготавливаются, а значит, стоят они меньше чем полноценные объемные конструкции.

Вывески без освещения или дополненные прожекторами.

Больших затрат требует проведение подсветки к рекламной конструкции. Если ваша компания работает только днем, то и вкладываться в дорогостоящее освещение нет резона. Для подсвечивания в зимнее время, когда рано темнеет, можно использовать прожекторы или установить светодиодную LED вывеску. Она стоит не очень дорого, а привлекает внимание не хуже изощренных световых систем.

Закажите лайтбокс в Киеве или другую «наружку» на любой бюджет в компании "Світ Проектів". Развивайте свой бизнес с нами!



Заявка
×
ФИО *:
Телефон для связи *:
E-mail *:
Комментарий: